День открытых дверей

17 марта 2022 года и 14 апреля 2022 года года наш колледж радушно распахнул свои двери для будущих абитуриентов и их родителей, а также для педагогов школ города Калуги. Проведение таких мероприятий позволяет образовательному учреждению стать более доступным для взаимодействия с родителями обучающихся, способствует укреплению связей с родительской общественностью и социальными партнерами. Такое ответственное и волнительное дело – рассказать школьникам и их родителям о работе колледжа, показать использование современных образовательных технологий, как средства достижения нового качества образования. Войдя в колледж, школьники, их родители и педагоги сразу же становятся участниками ее познавательной и увлекательной жизни. Для учащихся школ, родителей и гостей колледжа готовилась специальная программа, чтобы можно было увидеть наше образовательное учреждение изнутри, окунуться в ту атмосферу, которая присуща нашему учебному заведению, поговорить с педагогами, задать волнующие вопросы и, конечно же, получить ответы, а ещё – уловить то самое главное, нужное, что подскажет, даст понять: это та самая профессиональная образовательная организация, это именно тот колледж, где должны обучаться и развиваться наши дети! Студенты и педагоги нашего колледжа проводят для гостей познавательные, профессиональные мастер-классы с применением современных форм и методов обучения. Каждый гость нашего колледжа мог попробовать себя в роли специалиста каждой из профессий и специальностей, которые реализуются в ГАПОУ КО «Калужский колледж сервиса и дизайна». Доброй пожаловать на День открытых дверей в ГАПОУ КО "Калужский колледж сервис аи дизайна"!!!