Абитуриенту

Горячая линия по вопросу приёма и обучения инвалидов и лиц с ОВЗ Телефоны: +7 (961) 122-21-91 +7(4842) 52-95-07

ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТАМ!!!

КОНТРОЛЬНЫЕ ЦИФРЫ ПРИЁМА НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Правила приема на обучение по образовательным програмам среднего профессионального образования ГАПОУ КО "ККСД"

Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Правила подачи и рассмотрения аппеляций по результатам вступительных испытаний

Программа вступительных испытаниях

Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов

День открытых дверей!!!

17 марта 2022 года и 14 апреля 2022 года в 14:00

Вся дополниетльная информация по телефону: +7 (4842) 52-95-07

17 марта 2022 года и 14 апреля 2022 года в 14:00 наш колледж радушно распахнул свои двери для будущих абитуриентов и их родителей, а также для педагогов школ города Калуги. Проведение таких мероприятий позволяет образовательному учреждению стать более доступным для взаимодействия с родителями обучающихся, способствует укреплению связей с родительской общественностью и социальными партнерами. Такое ответственное и волнительное дело – рассказать школьникам и их родителям о работе колледжа, показать использование современных образовательных технологий, как средства достижения нового качества образования. Войдя в колледж, школьники, их родители и педагоги сразу же становятся участниками ее познавательной и увлекательной жизни. Для учащихся школ, родителей и гостей колледжа готовилась специальная программа, чтобы можно было увидеть наше образовательное учреждение изнутри, окунуться в ту атмосферу, которая присуща нашему учебному заведению, поговорить с педагогами, задать волнующие вопросы и, конечно же, получить ответы, а ещё – уловить то самое главное, нужное, что подскажет, даст понять: это та самая профессиональная образовательная организация, это именно тот колледж, где должны обучаться и развиваться наши дети! Студенты и педагоги нашего колледжа проводят для гостей познавательные, профессиональные мастер-классы с применением современных форм и методов обучения. Каждый гость нашего колледжа мог попробовать себя в роли специалиста каждой из профессий и специальностей, которые реализуются в ГАПОУ КО «Калужский колледж сервиса и дизайна». Доброй пожаловать на День открытых дверей в ГАПОУ КО "Калужский колледж сервис аи дизайна"!!!

Справки по телефонам колледжа и приёмной комиссии:

+7 (4842)52-95-07, +7 (4842)52-95-08

(с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 часов)

МЫ ВАС ЖДЁМ!!!